search...

о блоге

Количество интернет-ресурсов, посвященных моде и всему, что с ней связано, с каждым днем увеличивается умопомрачительными темпами. Вести модный блог нынче стало еще одной модной тенденцией. А мы, будучи личностями творческими и прогрессивными, решили приобщиться к всеобщей «модной» лихорадке и заявить о себе на просторах всемирной паутины. 

Наш модный блог популярно и, главное, доступно расскажет о модных тенденциях современности, а так же покажет их все наглядно на фото. Модная одежда, обувь, аксессуары, макияж, прически, стиль, и все, что помогает нам выглядеть сногсшибательно, присутствует в нашем модном блоге.

Мы являемся активными поборницами своего собственного уникального стиля и постоянного поиска новых воплощений. Мода интересует нас не только как сочетание трендов на конкретный сезон, а скорее как искусство самовыражения.

Мы знаем как «выхватить» из всей серой массы, состоящей из типичных брендовых вещей вперемешку с дешевыми рыночными аналогами, неповторимые образы, которые вносят ту яркость и изюминку, которые так редко радуют глаз на улицах наших городов.

В данном блоге отсутствуют какие-либо ограничения или рамки: мы пишем то, что думаем поможет нам стать лучше и совершеннее.  Данный блог – это социальная платформа, где мы выступаем за стильный образ жизни во всем, за творческий потенциал и развитие своих талантов, за свежие идеи и яркость бытия, за здоровое тело и гармоничный внутренний мир.

Возможно, данный блог поможет нам и Вам еще больше полюбить себя. Можно приложить усилия и устроить себе крайне романтическое свидание. Организовать себе любовь — невозможно. Ее нужно воспитывать и взращивать. А это процесс длительный  и трудоемкий. Но кто говорил, что будет легко?

Данный блог не является коммерческим проектом, хотя, откровенно говоря, подзаработать его счастливые обладательницы совсем даже и не против.

Приятного просмотра!

по вопросам благотворительных взносов, конструктивных предложений или жалоб любого рода просим писать на fashncola@gmail.com